Татьяна Телегина

Включаю утром комп. Из 4 дисков, C,D,E,F последний не виден.

Из 4 дисков, C,D,E,F последний не виден. Винда пишет пусто и предлагает форматировать. Гуглил всю ночь, дальше того, чтоб поменять букву диска не дошел. Вставил Ubuntu. Думал мол, другая ОСь увидит мой пропавший диск (у меня 2 ЖД по 500гб, так вот половина одного не видна, но R-studio показал на ней мои файлы) . Ubuntu тоже не видит. ЧТо делать Мне некуда восстанавливать 250 гб. И я прекрасно знаю что с помощь таких утилит как R-studio можно все восттановить за пару дней, но мне надо восстановить лишь, эту хрень которая отвечает за ВИДИНЬЕ диска (кстати как она неазывается, таблица чтоли?) .

Помогите народ... а то у меня у же и внда перестала загружаться. Антивирил все. Вирусов нет. Диск с виндой отсутствует. Стоит уже год ОСь Infinity 3, сборка Виды 7. Внешний файрвол, от Коммадо. Антивирь Аваст.

Что еще ждать от ответов Мэйл ру, пожизненно один отстой.... тут вообще бываю адекватные, знающие люди?

Евгения Михеева

Отнеси ты комп профессионалам! Чего ты мучаешься! В компьютерных салонах типа Xard Devace за пять минут найдут источник проблемы и устранят. А с нашей "любимой" Windows7 постоянно всякие казусы происходят)) ) Я к заходам своего ноутбука уже привыкла и не дергаюсь. Исчезло что-то - и хрен с ним! Иногда потом так же само по себе и появляется)))