Александр Михайлов

У меня на компе 2 винчестера, разбиты на диски C D E F,после установки дров на видеокарту пропал второйE F Что это вирус

Илья Королев

Когда ни с того ни с сего пропадают диски винта это означает слабый контакт
SATA шлейфа который может пропасть даже от вибрации кулера процессора. .
И это меня больше всего бесит в современных винчестерах.. Когда был шлейф
IDE такой проблемы вообще не возникало.. Поэтому я всегда держу кейс компа
открытым.. Ведь стоит просто пошатать наконечники SATA и всё появляется назад.. Вот так то..

Анна Шикова

перезагрузи сначала - бывает. Если не появиться попробуй переставить шнур hdd в другой разъём

Михаил Скороходов

шлейфы с защёлками надо ставить))) ) у меня такого ни разу не было))))