Olga Zala (Соловьева)

после установки windows xp пропал диск d и e как ево востановить

Khatuna Khalvashi

Ну к примеру в управлении дисками подключить его.

Екатерина Сизова

...поискать его сторонними программами работающими с диском...

Алла *******

Ииии.. , что дальше?
Диски логические или физические? Как винду устанавливали с форматированием? Как диск с виндой был размечен до этого?

Задавайте вопрос с подробностями, экстрасенсы в другой категории.

Натали

Да у тебя скорее всего диск был разбит на тома, какая баня сколько их если HDD то один.

Володя Tigrenok

мой компьютер - управление дисками