Светлана Яковлева

Почему Атеисты пишут слова: Водка, Женщина, Программист с большой буквы, а слова: бог, библия и свИщенник с маленькой?

Потому что учились в правильных Универах?

Ек
Екатерина

Мне вас еще русскому языку учить надо?
Бог конкретный, как имя собственное - с большой буквы. Бог неопределенный, например, "шумерский бог" - с маленькой.
Библия - конкретно Ветхий\Новый завет - с большой буквы. Вообще любое религиозное писание - с маленькой.
С какого перепугу "священник" должен с большой писаться?

Андрей

Почему верующие любят бога, но ненавидят людей?

Вероника

далеко не видят... высоко не смотрят...

Ан
Анастасия

пОтаМу чтА ты Ни гАНи

Toshka

Бог, это не имя, а диагноз запущенной шизофрении и с какого хрена, профессию, пишут с большой буквы.

Константин

Потому, что это фамилии?

Sex

Бытие определяет сознание.

Баxa

Каждый кулик хвалит свое болото-в хорошем смысле.