Наталия Гераскина

*** Мужчина! Когда холодно, ТЕБЕ особенно ХОЧЕТСЯ ...жениться?: ) ***

Al
Almanack

Очень сейчас хочется.)

Светлана

хахаха
П. с. Я девушка

Вероника

Ну когда маленький был. хотелось.

Ольга Свистунова

Мне сейчас холодно! Ох ах их ух пух пых! Спасите ( дует что-то с балкона (

Вера Котенко

хих)))... что значит "особенно"?
...можно подумать...))))))

Ирена Жвингелайте

Когда им холодно они включают обогреватель! ! Не вариант
Хыыыыыыыыы

Ег
Егор

хочется теплого бульона потом чайку потом в постельку к любимой

Tatiana Subbotina

видимо ты не гуляла на свадьбах "по холодку" нахер такое веселье!

Елена Хлякина

Мертвые не потеют, да и не мерзнут тоже! Так что, уже давно безразлично, одиночество привычно!

Александр Лакосник

Мне просто хочется обняться...

Natalya

не жениться, а СЛИТЬСЯ ООООООООООООлеся

Александр Корташов

Жениться не хочется, хочется чего то другого.

Константин Загаров

Мне захотелось жениться 26 лет назад, когда я понял, что эта девушка -- для меня. И вот уже 25 лет я не свободный сокол, а птичка в клетке.. . 🙂

Елена

нет! просто хочется к тебе под одеяло)))))))