Алексей

Почему Макдональдс 12 лет назад был совсем другой по вкусу?

Первый раз тогда попробовал.

Егор Дашев

раньше их было мало. Спрос был мал. Они могли делать все качественно и вкусно. А сейчас почти в каждом городе по 2-3 мадкональдса и много народу. По-этому и качество не айс

Ва
Валерия

Может, у вас вкус поменялся? приелось?

Андрей

Экономят на продуктах. Еще 20 лет назад, когда они появились, у них были невероятно вкусные пирожки с вишней -в них были целые ягоды вишни, причем весь пирожок был полностью ими заполнен - вкусно невероятно, а чейчас там не ягоды, а одно желе ароматизированное.

Анастасия Абрамова

все это политика государства, какая политика такой и вкус