Оксана

Почему пиндосрань начала говорить об "умеренной оппозиции" в Сирии только после захвата ИГИЛом части Ирака?

Ad
Adenios

Твоя срань - что, разговаривает?

Arman

Наглое и хамское враньё.

St
Stas

потому что правительство Ирака подконтрольное штатам. там счас сидят ставленники Вашингтона. А это свои люди для них, нефть иракская под контролем США, как при развале СССР, Вашингтон контролировал все ресурсы СССР (при Горбатом и далее, при алкаше Ельцине) . Как только пришёл Путин, он стал возвращать национальное достояние в собственность России. За это его ненавидят в Вашингтоне, поэтому и стараются сделать Путина в пендосми "плохим парнем", который "украл" "их" энергоресурсы и вернул их в собственность России