Володя Ко

США выделят дополнительные $750 млн на борьбу с лихорадкой Эбола!

http://russiatoday.t30p.ru/post/SShA-videlyat-dopolniteljnie-750-mln-na-borjbu-s-lihoradkoi-Ebola-v-Zapadnoi-Afrike.aspx

Ро
Роза

Давно пора с ебала им бороться)) ) перебались уже)))

Helena

Подлецы какие! Это провокация, они хотят всех поработить ! ))

Ss
Sssss

Мы гордимся ими, какого чёрта это тут делает?

Та

сша НАПЕЧАТАЮТ дополнительные $750 млн на борьбу с лихорадкой Эбола.

Евгений

Ну да, себе, она у них уже началась.))))

Айдай

Только с начало они же его и создали ...