Ки
Киса

США выделят африканским странам $40 млн на борьбу с террористической группировкой «Боко Харам»!

http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/10/14/n_6561497.shtml

Ксения

Если бы в Ираке сейчас сидела эта сволочь - Хуссейн, а в Ливии - Каддафи, и вы, и весь мир сэкономили бы не только эти копейки.

Юля

Они молодцы. Скорее бы вычистить планету от всякой мерзости и жить под мирным небом.

На
Наталья

Так это его сородичи. А че и там "террористов" полно, как в Вукраине ?

Когда Бардак Обмана долг Америки погасит, 17 триллионов пиндостских ?

Са
Саша

За время черного рабства из Западной Африки через океан было перевезено около 50 миллионов негров. Сколько их погибло при отлове и пошло на корм акулам во время транспортировки, не сможет сказать никто.