Takhir Vildanov

Если кремль не в состоянии разобраться с украинскими нациками и хунтой то с сша ей нечего даже ввязываться в споры

так как америка намного сильней и могущественней киевской власти ?

Максим

Да пиндасню надо сразу посылать нах, нечего с пи-рами спорить.))))

Ольга Полищук

кремль пусть сначала в России порядок наведет.

Околя

Киевская власть без США-ноль без палочки . а США сами развалятся, от своей жадности) А нацики Америке помогут развалиться

Инна Зудина

отделяйте мух от котлет. причем Путин к нашим, украинским нацикам. самим их к стенке ставить надо.

Леха Каурцев

C украинскими нациками должна разбираться Украина, а не Кремль!

Zarina Kobulova

Вот уровень путина. Думаю не стоит объяснять дальше.

Ирина Галаева

прастите а нахера они ему нужны ваши нацики.

K7
Kain 7

Зачем заморачиваться с США - достаточно подождать падения фальшивых долларов (которые не обеспечены золотом) и в США будет гражданская война.

Сергей Киселев

пока у берегов супостата болтается пара, другая пларб не будет покоя чОрному абдулле и его команде

Анна Малютина

Зачем Путину лезть в Украину? Вы, там майданитесь, мочите друг друга, сами и разбирайтесь. А Обамка наш дружище и на вас ему плевать. Просто он лауреат и должен что-то сделать гнусное из-за вас фашистов.

Сергей

Путин не имеет право разбираться с Украиной, это является международным преступлением, и геноцидом против Украинского народа, Гаагский трибунал по Путину плачет.