Павел Шерстнёв

Можно ли уехать с Крыма в Россию если мне 14 лет? И можно ли жить в гостиницы если у меня такой возраст?

Я человек у которого нет хобби, я не люблю заниматься спортом, вышивать и плести, не умею танцевать, и в общем ничего мне не по душе. И родные меня за это осуждают. Но мне очень нравится и хочется ездить по городам смотреть на разных людей на незнакомых, но я сижу в одном и том же городе вижу то что видела раз 100 уже, даже когда гуляю - проходят очень много людей знакомых и приходится с ними здороваться - Это очень меня бесит и раздражает! И у меня зародилась мечта - "объездить разные страны и найти тот город в котором люди не обращают на тебя внимание, им вообще пофиг как я одета, просто что бы они проходили мимо и даже не бросали на меня нелепые взгляды как это бывает в моём городе. " Но мне всего 14 лет и пока что я просто хочу поездить по России.

Родители не против.

Миша Дудов

Можно и из Москвы в Россию уехать...

Катюшка

в училище поступай в Санкт -Петербург на бюджет с общагой и будешь жить так, как сказала, всем будет все равно, как ты одета и кушала ли ты что либо на завтрак сегодня ) Это в родном городе о тебе все думают, а в чужом городе у всех есть свои заботы .

Наденька Мосолова

Интерес понятен. Но безопасность превыше. Москва. ПТУ, педагогический колледж. Общежитие.

Сико

А родители тебя пустят?

Дмитрий

Я сам был удивлён, но чтобы побывать в России, не обязательно уезжать из Крыма.. .

UPD: А если серьезно, то самостоятельно путешествовать в 14 лет - рановато, как по мне. Ну не по России уж точно, во всяком случае.

Станислав Гержот

В 14 лет рановато путешествовать одной. Стань совершеннолетней, тогда и будешь путешествовать.

Только с 16 лет и то с разрешением родителей.

Зоя Семенова

В 14 лет уехать с Крыма в Россию нельзя без родителей, да и в гостиницу тебя не пустят без сопровождающего.