Зиночка Гаврилова

А Вы БЬЕТЕ СВОЕГО МУЖЧИНУ/МУЖА?))) Даже просто в шутку.. и как он на это реагирует?

Надюшка Кривко

Поцарапала до крови месяц назад, не в шутку, но случайно, до сих пор белая полоса на загорелой руке.)) ) Бедняга)))

Марьям Харламова

Мы частенько "деремся" с мужем - снимаем стресс таким образом. Нам весело!!!

Андрей Лобанкин

Любовь - вещь идеальная, супружество - реальная; смешение реального с идеальным никогда не проходит безнаказанно.

Евгений Симбирцев

мой смеётся, даже можно сказать ржет

Masud Barati

нет. тыкаю в него ногтем :)) уж поверьте его это тоже злит :))

Andrey Shishov

По попке хлопнуть считается избиением? ) ) Тогда да, бью!! ! Нормально реагирует, тоже прихлопывает) )
Те кто бьют, ждите в будущем такого же к себе отношения.. . сначала в шутку.. . потом нет...

Роман

Ну, было да... ну пару раз, не больше (( Он первый начал.

Кристина Грудинина

Била в свое время ) Обоих ) Всерьез ) Реагировали нормально (отбегали в сторону и ждали, пока успокоюсь ))) Трагедии из этого никто не делал.
Потом самой как-то перехотелось ) Все-таки девочке не идет грубость и агрессия )

Виталий Скрупскас

Нет. Знаю, что не один мужчина этого не любит. Я ему говорю: "ты попутал ветраааа.... ")))

Ан
Анаис

Я не бью. Но могу ложку горячую из под чая к ноге приложить, или чем-то холодным неожиданно по спине провести. Так смешнее получается.

Юлия Богомолова

а шлепнуть по сексуальной попке и дернуть за толстую письку считается?

Ксения Лучкова

да
очень часто

уже привык

Pupkov Pupkov

Подушкой только когда дурачимся

Татьяна Фишина

мы постоянно дурачимся)

Дмитрий Сиротин

бывает, частенько дурачимся.

:) Ингерманландка

Это прямо в духе Леночки Ивановой. Лопатой))

Аннушка Темная

да: ) мы почти ежедневно в шутку деремся: )
Муж приходит с работы, дети жалуются папке что мамка плохо себя вела - пот муж и начинает меня лупить:))) чтоб детки видели что мне за это попадает:)))

Ник

конечно, порой боремся, луплю его, он хохочет и слегка показывает свою силу, можем полушками помахаться, но тут он может силу не расчитать, поэтому предпочитаем вольную борьбу

Ольга Барышникова

Хлопнуть могу, он ржет. Причем я абсолютно уверена, что в обратку не прилетит)))

Денис Нестеров

аха вегда вегда кусаюсь и царапаюсь когда меня в угол брысь и за волосы волочет треплет хахах