Алеша

возможно жить и никого не обижать?

Саша

Никак. Еды мало — ртов много

Roman

Вполне. Но если только при отсутствии контакта с окружающим миром. Не бойтесь обижать кого то. Берите пример у животного мира - все бы вымерли с голоду, следуя этому "благородному" принципу.

О-Ля-Ля

только если ты не в контре

Иван

Да, но придется все хавать что тебя гвоорят

Лейсан

можно ведь обидеть не специально, всякое бывает со всеми.

Саша

Нет Если попробовать не обидеть людей и животных обидишь насекомых или растения ДА и от такой психологической трусости не проживёшь и дня

Твоя

vozmojno,esli liudei ponimati..