Евгения Енот

Когда педро шел на президенство его главным обещанием было вернуть Крым. А сейчас чего обещает перед выборами?

Муродали Тагоймуродов

бабе по мужику, мужику по бутылке горилки .беспроигрышный вариант

Oльга Aршаева

Вернуть газ?

Андрей Щипилов

почему вы так любите следить за обещаниями ниших Педро, вам лучше следить за вашими Волдемарами, у них тоже далеко не все чисто с обещаниями

Манас Абдиев

обещает теперь что укропия станет богатой и процветающей страной и Крым сам попроситься обратно, он прост забухал мерещиться человеку всякое стало.