Марина Мастяева

Во время цунами, вы хотели бы что бы рядом с вашим домом стоял "автомобиль"у которого нет ни окон ни дверей, ни мотора ни

руля ни колёс высокопрочного прозрачного материала, бронибойного, и в случае чего вы туда прыг ског и помчались по волнам, а если суперцунами типа всемирный потоп, вы потом просто высовываетесь после затишья и начинаете вылавливать продукты, воду, которая плавает и т. д. Это же простой способ выжить и не дорогой

ну типа люк, какой то )))

ок Мила, ИМпатентую )))

Татьяна Иванова

А как я залезу в автомобиль без окон и дверей?

Сергей Девяткин

Запатентуйте.

Ма
Маргарита

Нет, я лучше на вертолёте

Во
Вова

я хочу чтобы меня не было вообще там, где цунами