Jasur Umarov

Вам не кажется . что давление газа в плитах стало больше?... вторую кастрюлю сожгла... раньше такого не было...

Кирилл

газ в плитах регулируется, как правило)

Evgenia Gronina

может это от сидения на Ответах? )

Екатерина Степанова

Скоро зарплату им выдавать будут.

Света Ерёмина

может дело в отсутствии жидкости в кастрюле, а не в давлении газа?

Юська Лютикова

может раньше у вас кастрюли нормальные были?

Viktor Eremkin

хозяйка помни, когда кастрюля перестает варить борщ, она начинает его жарить. не?
а ваш вопрос туповат

Анна Трофимова

Может, проблемы с памятью?

Наталья Дюрина

На дрова переходи

Максим Новицкий

У меня мать с определённого возраста начала активно сжигать одну кастрюлю за другой, в результате все были обуглены, как котелок после похода.