Ангелинка Ягодка

Есть подозрение, что у меня спёрли стимовский аккаунт. Как его вернуть и реально ли это вообще?

Пару дней назад, при очередном входе в систему, неожиданно на рабочий стол выпало окно с просьбой войти в Стим, до этого вход осуществлялся автоматически. Я, естественно, за пару лет успешно забыл свой пароль, решил его восстановить, прошел по соответствующему маршруту, мне должны были прислать код подтверждения от Стима для дальнейших действий по восстановлению, но на почту ни одного письма с кодом не пришло (пытался несколько раз) . Уже обратился в службу поддержки Стима, прошло несколько дней, пока ни ответа, ни привета от них, только рекомендация проверить комп на наличие вирусов и рекомендация сменить адрес электронной почты, все это я сделал, антивирус у меня стоит лицензионный, защищает как надо. Поделитесь мнением у кого была похожая ситуация, реально ли вернуть свой аккаунт с играми, пускай их там не так много, но есть игры, которые я купил и даже не успел поиграть, все равно неприятно и обидно, что какая-то сволочь сейчас хозяйничает в чужом доме=аккаунте и помогает ли служба поддержки или это все бесполезно? P.S. Если можно, без шуточек-прибауточек, по делу и по существу, а то тут достаточно много Петросянов, набивающих себе стату по средствам посредственных ответов.

Сергей Бар

Ну смотри. Если есть Ключ от игры, то должны вернуть. Если нет то.. . Всё.

Владислав Шарай

Если тебя есть диски с CD ключами купленных игр, или если ты покупал онлайн и можешь предъявить онлайн квитанции, то восстановят 100%.

Георгий Асанбаев

Напишу кратко. Недавно сыну своему вернул аккаунт стим. Так же было. И сразу они не ответят, надо подождать немного. И чтобы быстрее всё было, надо им сразу всё написать.