Ирина

В какие воиска я попаду с категорией Б4 в армии..?

Евгений

Откуда твой покупатель приедет, туда и возьмут. Некоторые умудрялись с Б-4 в ВДВ проходить и ничего, не умерли.

На
Наталья

Можете попасть в инженерные войска, в ВВС, в войска по охране объектов. Список войск, куда вы сможете попасть, довольно большой.

Ra
Rastaman

Б4 - Десант, ДШК и так далее! Защитничек наш! мы тебя ждать тута станем!

Ир
Ирина

Конечно в войска попроще. Инженерные например, или ЖД. Будешь шпалы на БАМе таскать.

Алексей

В войска по отделению белков от желтков!

Ксюша

будешь работать БСЛ!!

Muzaffar

Куда продадут, туда и попадешь.