Татьяна Нелих

Мужа-депутата посадили за взятку на 3года со штрафом 50 миллионнов рублей-стоит бросать этого лоха и неудачника?

все было все... и деньги и роскошь... теперь арестовали все собираются продавать особняк и машину за бесценок... взял то всего миллион рублей

не ждать же уголовника? бить еще будет придет?

какой мизерный штраф, у него всего то и был домик за 15 миллионнов, несколько квартир за пару миллионнов, и 3 машины

и все отнимают

Дима Соловьёв

Как скучно вы троллите.. . без души...

Игорь Грачев

Из-за такого мизерного штрафа весь сыр-бор?