Лёнушка

Можно ли себе запретить любить человека? Сказать себе "нельзя! "...

Наталия Кадоркина

Можно. И может получиться.
Но только в самый первый момент. Когда еще только только "искра проскочила", но толком, общения не было. Потом будет гораздо сложнее. Если вообще возможно.

Анжелика Карягина

у вас не любовь

Алексей Богданов

иногда это жизненно необходимо, вот только характера у женщин маловато, к сожалению

Abusufyon Muslim

можно конечно.

Ваня Койпиш

Это очень сложно.. . И.. . Смотря какая ситуация...

Ольга Малышева

Нет, любите, но если вы любите без ответно, то не вы страдаете, а тот которого вы любите! он не получает вашей любви!