Ва
Василий

наклпительное детское страхование

объясните мне русским и понятным языком по поводу страхования детей (накопительный) что. как. сколько и. тд. приводите свои примеры если вы застраховали кого-то. что получилось. стоит ли. все что знаете пишите. заранее спасибо))

Ирина Борисова

То, что было в 80-х ушло в историю. Увы, многих это коснулось.
Но жизнь продолжается. И потребности в защите детей и взрослых никто не отменял, наоборот, в наше неспокойное время они возросли.
Ваш вопрос объемный - в двух словах - не сказать.
Зависит от разного не только от индивидуального желания и возможностей.
Поэтому, для конкретного расчета - напишите мне:
Ваш возраст, профессию, возраст и пол Вашего ребенка, удобный годовой взнос по полису, к какому сроку планируете накопить определенную сумму.
В ответ я подготовлю проект полиса, как пример, который пришлю Вам для вопросов и обсуждения.
Ваше право - выбрать лучшее.
Общие возможности детской программы, я разместила на своем сайте. Но ссылки здесь (почему-то) блокируют.

Евгений Тренд

В накопительном страховании подход к расчетам очень индивидуальный. Нужно знать- какую страховую сумму Вы хотите накопить, за какой период, какую защиту хотите видеть для ребенка и т. д. и т. д. Есть конкретные вопросы, -обратитесь в личку.

Стиночка Ахмедуллаева

я страховала своих детей еще в застойные годы в 80-х. Платила каждый месяц столько, сколько стоил килограмм шоколадных конфет и так много лет. уже в 90-х я получила страховку на детей и на всю сумму купила аж 900 грамм шоколадных конфет. Больше накопительным страхованием я не интересуюсь

Елена Шведова

Для Украины!
! Если вас интересует такая Программа (накопление + мед. страх)
пишите ЛС 100% гарантии выплат + квартальный отчет на ваш адрес за ваши деньги!!