Елесей Довыдофф

Как убрать энергоблок без последствий для психики?

Алена Шумова

Сядьте удобно, сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов, задайте вопрос и слушайте сердцем, запустите вопрос и энергию блока в сердце, оно преобразует в свет все ваши блоки, в сердце Истина, а блоки-это из нашей головы, где живет "стая диких обезьян"...

Александра Волкова

Используйте практику трансмутации энергии. "Фиолетовое пламя".

Ил
Илоночка

А как он выглядит этот энергоблок ?

Анатолий Самойлов

...С 26 апреля 1986 года-ты уже ни кого не удивишь атомом...

Михаил Шестопалов

Это Вам или в раздел "Техника", или в раздел "Здоровье".

Ирина

это трансформаторная будка что ли с торца дома ???

Дмитрий Майданов

Владимир Жикаренцеы "ПУТЬ К СВОБОДЕ"- цикл книг для работы со своими проблемами. Эффективно помогает, но работать надо систематически. Во всём работает только система. Проверено лично

С.
Сергей ....

огонь тебе поможет.

Александр Уткин

работать надо над собой! и они сами растворяются !

Da
Daimond

Как всем понравилось слово энергоблок. Хотя его лепят куда непопадя. Лепят даже подумать не хотят. Не создавайте сами себе проблем тогда и не будет того что вы называете блок. Сами создаете проблему. Достаточно магу сказать сто будешь постоянно атаковать, все остальное он сделает сам, своими руками и сознанием.