Дарья Вовк

Парные куриные яйца пробовали?

Светлана

тёплые не вкусные. А вот свежие да в холодильник, а потом с солью и хлебушком - вкусно и полезно!

Ирина

да. у меня куры есть

Вероника

пробовал и всегда беру

Dear

Это какие? Прямо только что снесенные курицей и сырые? Нет.

Ирина

🙂 это ж какая такая звероферма (скиньте адресок пожалуйста) научилась хранить куриные яйца парными неделями? , через сутки в парном яйце начнёт зарождаться новая жизнь, поэтому, чтобы попробовать парное яйцо, нужно стоять недалеко от гнезда с курицей и ждать когда она вам выдаст парное яйцо, скажу вам - на вкус приятный продукт