Марина Марина

,, ВоскреССноее Утро! 6 : 26 и к вам в окно ЛЕЗЕТ -ГОЛАЯ ЖЕНЩИНА ! ((ХОЛОДНО на улице Пустите? Доброго Утра ЗЛОдейчики

Ро
Роман

Хорошая реклама для газпрома. А в конце ролика "Мечты сбываются если вовремя оплатили газ"

Константин Загаров

Разумеется. Жена небось удивится, но она ведь тоже не зверь.

Ирина

Подумаю, наверно соседка поссорилась со своим негритянским мужем)))))))))) ) Пущу, что ж делать))))))))))))

Юра Черников

И даже согрею, если не страшная.

Max Gusev

Нет - подумаю что она белая горячка))))

Елена

Третий этаж...? Сколько я вчера выпил???