Mu
Munir

Почему наши "союзники" - Лука, Назарбаев итд постоянно говорят по нас гадости за углом? Друзья США так не делают например.

То есть у нас не союзники, а просто купленные соседи что ли? Почему Европа в ущерб себе делает санкции. но с США не ссорится, а Беларусь и тем более Казахи не поддержали ни одну нашу санкцию. Почему Косово признала вся Европа. но ни один наш "союзник" не признал даже Крым? ? Что за жесть? У нас друзей?

Олеся Тимофеева

у России всегда было лишь 2 настоящих друга, при случае у вас будет даже возможность познакомиться с ними.. . Это армия и флот. А все остальные - временные попутчики, это всё шелуха...

Мария Горбачёва

Бздят референдумов.

Рамазан Садыков

Что значит "признать Крым" это что новое государство на карте? Крымчане сделали свой выбор. И лично я его уважаю. По поводу санкций, не забывайте, это ответные санкции РФ. Против Белоруссии и Казахстана со стороны пиндосов их не было.