Кс
Ксения

Подойдет ли обьектив? подойдет ли Sigma 70-300 F4-5.6 MACRO Nikon Для nikon d3100

Kv
Kvil

1.подойдет если присутствует в названии для "Nikon F"
2.еще лучше подойдет ) если объектив оснащен мотором фокусировки, обязательно уточните этот момент у продавца, иначе автоматическая фокусировка будет недоступна.
3.поскольку данный объектив не оснащен стабилизатором изображения, то что бы совсем-совсем подошел) придется приобрести штатив.

Flower

Подойдёт, подойдёт и фон он размывает в хлам, но сдаётся мне -что вы путаете боке и размытие (рисунок) объектива.