Саша Сорока

Доброе утро! вопрос про пение

У нас в институте проводится набор в хор, а я очень хочу попасть потому что гастролируют они по разным странам, Но суть в том, что раньше я не занималась пением высокие аккорд я неплохо пою когда что то интересное слышала подпевала всегда)
Мальчиков берут туда без проблем даже если петь не умеют, а вот девчонок просто так не берут. Что мне посоветуете спеть на отборе, чтобы хоть какое впечатление произвести? предпочитаю что то нежное и тонкое. не хочу опозориться и чтобы мне жестко сказали что у меня нет слуха и т д