Максим Жупиков

Почему то говорят что Китай больше представляет угрозу и типа китайцы возможно скоро будут править миром потаму что

у них огромное население тогда почему про Индию как то не говорят что она тоже может представлять угрозу и править миром? Ведь у Индии тоже огормное население скоро почти китайцев догонит

Екатерина Захарова

их много они хитрые. у них коллективное мышление очень развито. индии касты всякие мешают развернуться

Виктория Иванова

Миром правит Бог..

Semina Tatyana

Китайцы сплочённее!

Антон Голубов

их много и они наступают.. . и на СШа и на наш восток...

117 Пилот

и слава богу.... даже из за того, что будет уничтожена кремлевская страна.