Светлана Долгова

...Вот говорят деньги правят миром, так почему же они ЛЮБОВЬЮ не упровляют?)) Кто сильней?

Milena

Значит хреновая любовь, если ищет управленца....

Людмила Демидова

Потому как, глупость человеческая- сильнее и денег и любви.... 🙂

Елена Тимошина

ну почему миром, например где то в далекой галактики ваши деньги не кому не нужны, а что же правит адом тогда?)

Иг
Игорь

Никто - они постоянно чередуются
Сначало увлечённость, где деньги не так важны. Потом построение семьи, где наоборот, их отсутствие может стать довольно серьёзной причиной спада. Дальше они опять на второй план уходят, когда вроде уже есть какой-то базис и необходимы просто приятные человеческие отношения.. . и так далее по-очереди

Наджибулло Лутфиллоев

Любовь сильнее! Деньги, это лишь свобода выбора!!!

Светлана Быличкина

любоф с юриспруденцией и финансами никак не связана. именно поэтому, в загсе регистрируют не брак, а сделку. поэтому, любоф не при делах.

Ки
Киряхинсон

Почему же? ))) У кого-то, есть сильная Любовь... к деньгам...)))