Альфия Левина

с такими дорогами зачем платить ранспортный налог?

Если автомобилисты всей страны не заплатят налог может быть тогда чтото изменится. Я уверен по документам почти везде лежит асфальт. Нужно бороться с хищениями всем вместе/хотя бы обратить на это внимание/.
PS А то уже и за ямочный ремонт мы благодарны! Когда мы едины мы непобедимы.

Таня

я в этом году и не платил! пошли они в пень, тока причина другая-почему такая дискриминация, в Чечне нет налога на авто до 150л. с а на более мощные платятся копейки

Irinka Gosteva

Согласен полностью. Поставил за каким-то хреном авто на учет, плачу налог 30 тыров. За лето выкинул пару бриджиков, - тож не дешевое удовольствие. Дорог как не было так и нет.

Dima

да нет -это не прокатит и как платил за свои 600...лошадок так и придётся платить ..никуда не вылетишь и будешь как должник жить! ! подожду ещё лет ацать.. когда появится совесть у правителей! должна же !??

Дмитрий

Я не знаю как в вашем регионе, но у нас дороги, особенно федеральные - отличные. Только за последние 2-3 года столько километров нового полотна положили, просто красота, а не дороги! Могу судить по 800 км федеральной трассы, по которой я часто езжу.

Чу
Чуркин

величину налога устанавливает местная администрация а не федеральная которая финансирует дороги федерального значения и областная или краевая территориального ( это к слову о Чечне)

состояние дорог контролируют: дор. инспекция и инспектор гбдд в местной мрэо, а также местным депутатам

вот к ним и нужно ПИСАТЬ претензии, а не плакаться над "разбитой чашкой"

дорожники без денег дорог не ремонтируют, а за неуплату налога могут и против шерсти погладить

Сергей Романов

Вообще-то налог на ТС к дорогам никакого отношения не имеет, владельцы моторных лодок тоже его платят, никто им каналы не строит.