Денис Верушкин

Почему не работает Minion Rush на смартфоне Телефон хороший! Android 4.2

Запускается на синем фоне GAMELOFT и выкидывает

Вот это объяснил просто мега помощник !!!

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gameloft.android.ANMP.GloftDMHM&hl=ru
Нуту тут никакого куша

Андрей Козловцев

Кэш грузить надо ёб! !
КЭШ!

Muxammadjon Jalilov

Кэш тебе надо вот откуда ты качал игру там кэшь должен быть а после того как ты его скчал на комп и раскпаковал делаешь это Кэш к игре Гадкий Я: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/data/- должно получится так /sdcard/Android/data/com.gameloft.android.ANMP.GloftDMHM/

Drkhair

Качать надо КЭШ если с инета или браузера!
Если с плей маркета то не надо! Проверено у меня андроид такойже 4.2