Роман Бриленко

У меня стучит под машиной!!

Это не редуктор, и не кардан, так как я его поменял полностью, стук появляется когда я не жму на газ а еду накатом, всё равно на скорости или нет! ? мне кажется что это подшибник вторичного вала, кто чем сможет помочь? ? машина шестёрка!

Роман

Подшипники воют!!!! Очень похоже на крестовину (хотя кардан меняли)