Александр Валинуров

Тем, укого нет бабушек, дедушек, а муж всегда на работе, ваш декрет это отпуск?

На
Наташенька

Не-а))) . Круглосуточная работа без перекуров и выходных))).

Да
Дарья

Да, мой 6ти летний отпуск мне в радость был. Я все успевала, и не чувствовала сильной усталости с двумя малышами. Хоть и бабушки есть, они только сейчас стали ходить чаще в гости и остаются у них. А до 3х лет только я была с ними.

Та

Это смотря какой ребетенок. Я со своей второй доцей ни дня ни ночи и до сих пор не знаю, ей уже 1 и 8.