Сергей Ивлев

Как экономно накрыть стол на 16 человек? Без учета напитков и торта. Сыну 4 года. Бюджет 4 т. р

Торт и напитки уже частично приобретены и куплены продукты.

Ксения Абрамова

1000 - мясо.
1000 - деликатесы.

1000 - овощи и всякая мелочь - майонез, яйцо, хлеб.. .

получится отличный стол!!!

Дима Дерябин

ну 4 тыс. , это не так уж и экономно дочке недавно отмечали 4 года были и взрослые и дети, уложилась с напитками и тортом (правда последний сама пекла) в 3-4 тыс точно не подсчитывала готовила оливье, салат моцарт (курица отварная, грибы, яйца перепелинные смешивается с майонезом) на блюдо рвете листья салата потом горкой смесь курицы грибов яиц сверху опять рвете листья салата и украшаете помидорками черри разрезанными на пополам всем очень понравился, запекала 2 курицы делала котлетки (детям ежики с рисом тушила) бутерброды с рыбкой нарезки колбасные сырные много фруктов конфет, овощи свежие просто резала открывала свои закрутки, ну и напитки были в том числе и алкогольные для взрослых, всем всего хватило!!!

Елена В

Если для детей, то вариант Веры - просто класс и не накладно

Светлана Старостина

чтобы экономно -не покупай дорогие продукты. такие как икра красная рыба. умели же мы в Советское время сделать стол и без деликатесов. готовить нужно искусно тогда из простой свеклы морковки картошки можно намутить что ахнут гости!