Oleg Nakoshnyy

Что лучше взять себе ?

свинтус конечно прикольный, но крыса умнее-но пугает и может укусить.:)))

Павел Дианов

Морскую свинку)

Кирилл Шитов

Возьмите мозг.

Михаил

Не "что", а кого. В вашем случае лучше хомяка, живет не долго, наблюдать интересно, не отягощен интеллектом, ему все равно Ваше внимание.

Sw
Sweet

А что хочешь?

Даша Башлакова

"ЧТО" - вообще то живое, и у него, у "ЧТО" даже есть сердце, а у тебя явно нет мозга:)

Елена Левина

Свинтуса, конечно!

Оксана Суворова

Лол, во-первых, не что, а кого
А во - вторых, морскую свинку берите

Геннадий Дьяконов

Ничего не берите. С таким подходом к животным вам лучше никого не заводить.

Red Berry

Возьми крысу под номером 2