Александра Сидорова

А вы пробовали кетчуп Heinz? Как он на вкус вам нравится? И сколько он стоит?

Елена Васютина

Мне очень нравится! Он кислый и вкусный. Это томатный.... Только там есть для гриля-вот его не советую: он с каким-то привкусом непонятным... Итальянский Heinz тоже очень нравится.

Светлана Пурыгина

вкус ничего, но слишком много уксуса.

Галина Ларионова

Отличный кетчуп, только его и берем..

Наталья Викторовна

Дело вкуса, мне к примеру не нравииться, предпочитаю кетчуп от Балтимора "Адмирал"

Владимир Грибков

Речь о разнице в ингредиентах в кетчупе Хайнз западного производства и российском. Этим все и объясняется.

Юлия Дмитриева

сам делаю
буду еще давленные европомидоры покупать

можно экспериментировать в зависимости от настроения и вкуса

Сергей Русинов

из магазинных, этот кетчуп, один из немногих, приличный на вкус. И цена у него вполне демократичная, конечно в разных магазинах разная, но бутылочка 300-400 мл стоит до 100 р.

Максим Нееми

Не нравится, много уксуса

Ирина Волчкова

хороший кетчуп, вредный, но вкусный, сейчас не скажу сколько стоит, наверное руб. 150

Вероника Зайнутдинова

Читал информацию что он с ГМО, но вкусный.