Владимир Мудрик

Сколько сил вы готовы потратить что бы стать умным?

L7
Loki 75

Уже.

Алексей Фоменко

Учить всё не собираюсь, учу только то, что нужно и нужно будет в перспективе; состав слизи у червяка меня не интересует - сколько сил на это потребуется, столько и трачу.

Дмитрий Макаров

Нисколько. Я и так умная от природы.

Ан
Анаст

всю жизнь готова посвятить этому делу

Люда Теплова

чтобы тебе ответь, чтобы не обидеть))

Ваня Власов

я свою жизнь прожила с таким умом. другого мне не надо. Мой ум позволил мне отвести от себя человека с которым я никогда не была бы счастлива. . И даже спустя годы мой ум опять помог мне отвести от себя человека который кроме ЗЛА мне никогда никакой радости и счастья не принесет. . с Божьей помощью