Марина Буланкина

Как для конкретной игры отключить в панели управления Nvidia некоторые функции

vsync, antialiasing (вертикальная синхронизация, антиалиасинг, сглаживание) , тройную буферизацию . Вот это хотел отключить именно для определенной игры.

Простите, что сразу не написал : эти настройки я хочу менять на Windows XP .

Ан
Антон

заходишь в панель инвидиа и выбраешь ярлык игры в настройках