Aлександр Гришанов

Как отключить эфекты (панель управления NVIDIA) на игры, и можно ли вообще отключить все её эфекты? если да, то как?

Елена Васильева

А так не помогает? Правая кнопка мыши по свободному месту Рабочего стола, Панель управления nVidia, далее Параметры 3D и Управление параметрами 3D. Во вкладке Глобальные параметры поотрубай все ненужное. в Регулировках настроек изображения можно установить Настройки согласно 3D-приложению.