Олеся Пируева

Что вы можете сказать о диете минус 60 и дюкана?

А.
Артемида .

Минус 60 - реальная диета, мне нравится, всё самое вкусное оставляете на завтра, хоть и не хочется оставлять на завтра то, что можно съесть сегодня. А Дюкан - это издевательство над организмом, никакого сбалансированного питания там нет, худеешь как от болезни. и поджелудоная страдает. Можно отравиться, заработать язву - от этого тоже худеют, как от Дюкана.

Александр Брайт

могу посоветовать диету, настоящего профессионала чемпионата мира многократного по боевым искусствам Павло Болоянгова
его часто в передаче Пусть Говорят показуют
вы связываетесь с ним по скайпу, и он под особенности вашего организма выстраивает вам целую цепь
результаты отличные!
причём от сладостей и прочих вкусностей он не изолирует
и спорт даже не включает, просто нормализует ваши внутренние процессы
будет интересно, пишите мне в личные сообщения
расскажу и свяжу вас с Павлом !

Olga Sukharenko

Сестра по диете Дюкана похудела на 12 кг за 3 месяца.

Виктория Каста

А я не диетный человек) ) Три раза пробовала, разные, максимум 10 дней. Но с нервами, стрессами, срывами и прочими прелестями. Месяц уже пью редуксин лайт усиленную формулу. Ем всё, просто уже выстроила режим питания, аппетит сам поумерился, вот за счет этого вес полегоньку и уходит. Зато чувствую себя человеком.

Алена Буцева

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!