Вероника

Заказ планшета Евротест

Хочу заказать планшет Sumsung galaxy note 8.0 n5100 Wi-Fi + 3G Вариантов купить в магазине нет. Родители помогать не будут ( мне 16 лет) . Нашёл нормальную цену и вроде бы, как про сайт плохих отзывов не нашёл. Сайт: https://sotavsem.ru/
Доставка по EMS почта России. Как уже упомянул телефон ЕВРОТЕСТ. В интернет магазине 100% предоплата. В моём случае через Сбербанк. Боюсь. Вдруг придёт херня, или подделка, или Б\У нужен свежий планшетик.

Посоветуйте пожалуйста, кто уже покупал в интернет магазине ( в частности этом) Как вам сайт и каков шанс нарваться на фуфло. Вот отзывы с яндекса http://market.yandex.ru/shop/28171/reviews?cpc=4EAGjulWThAjLz3CbLZaBSiQo_CC4pDSn-MtObHZSZYyk-Wwop1mmg&cmid=Kk5-9j46vNt7hb8zdl4tTA&page_num=11

Что такое серый товар?
Объясню на примере фотоаппаратов.
Это абсолютно нормальный товар, но ввезенный по “левым” каналам, в обход налаженной схемы поставки (где много звеньев в цепочке, и каждое хочет денег).

Михаил Д*************

Тебе о другом следует побеспокоиться.

"Евротест" раньше называли "серым" товаром. Изначально он предназначался для другой страны, попадал в Россию минуя декларирование на таможне. "Серый" товар лишен официальной гарантии на территории РФ.
Они об этом и не умалчивают.
https://sotavsem.ru/page/view/garantii
И где ты будешь ремонтировать свой планшетик - фик знает.

Выбирать тебе.

===
ЕЩЕ РАЗ:
"Серым" в стране Б называют товар, который предназначен для страны А, и в страну Б ввезен НЕЛЕГАЛЬНО. И похер какая там будет цепочка. Хоть писят перепродавцов, хоть один. Легальнее он от этого не станет. Пользоваться им можно. Он ничем не хуже легально ввезенного. Ведь в стране А он будет "белым", легально ввезенным ТУДА. Но если у пользователя из страны Б неисправность возникнет по вине изготовителя, ее бесплатно устранять никто не будет. Ремонтировать свой планшет придется самому, за свои деньги.

В этом смысл "серости" товара, и не надо копипастить глупые высказывания продаванов, втюхивающих свой шлак доверчивым гражданам.