Юлия Кутейникова

Какие рычаги управления вы знаете, (кроме: идея, авторитет, кнут и пряник)

Нескажу Секрет, любовь это и есть пряник, будьте внимательны

Василий

Самый лучший рычаг, это четкое понимание человека в целом, и опираясь именно на его сильные стороны, стимулируя их, человек будет делать то что надо )))

Валентин Кузнецов

уздечка в пасть

Геннадий Терёшин

собственный энтузиазм, без него вышеперечисленное тлен

Иван

Любовь.

Zgtnz Dfdsfds

коробка передач, раздаточная коробка, дифференциал, сцепление, тормоз, ручной тормоз, акселератор, руль

Игорь

Пропаганда.

Умед

манипуляция

Галия Туктарова

знание, разум