Елена Пеганова

Устроить развод (по тому состояния сама бы не смогла), помочь уехать, вернуть и доказывать, что возвращаться плохая примета

Славнова Ирина

инициатор развода отвечает за все его трагические последствия
перед Господом. Крепко подумайте. То, что Бог соединил,
человек да не разлучает.... Нужно свой крест нести терпеливо.

Александра Сидорова

...и Ты ищешь ответ на ЭТОТ вопрос на Ответах?... (раз вернулась, значит любишь Его-вот и принимай теперь ТАКОГО...)