Ю*
Юлёк ***

Уехала жить в другой город к любимому, но давно расстались. Хочу вернуться в родной город. Но говорят это плохая примета.

Вернуться безумно хочется, я обожаю этот город, там остались все друзья, все любимые мне люди.

Наталья Наталья

кто такое говорит? возвращайтесь, если душа просится на родину)

Екатерина Степанова

Не думаю, что это плохо. НО НУЖНО ЛИ?

Сергей Ревин

господи какая ты суеверная

Елена Фролова

если не верить в приметы, жить поверьте намного лучше, это остати язычества, т. е бред ( простите, еслти кого то обидела)