Василий

Иисус- хороший психолог?

Ivan Kirichek

Иисус в совершенстве отразил личность самого Бога, своего Отца.

Настена

Не знаю — не посещал.

Саня Колесников

нет, предприниматель

Сергей Жуков

Детский сад.

Мажинова Оксана

Наилучший после Бога.

Владимир

Неплохой фокусник. Психолог из него никудышный.

Константин Сеткин

что за вопросы пошли нынче.. . у душ в Тонком мире метод общения основан на телепатии, Вы это узнаете из любой эзотерической книги. Чем выше уровень души, тем мощнее и шире спектр возможностей, качества общения. Иисус - Бог, он знает каждую Вашу мысль, в том числе управляет Вашей судьбой, поведением, если Вы сошли с пути. В силу странного вопроса рекомендую Вам замечательную книгу, где Вы найдёте раз в 50-100 больше ответов на типичные вопросы. Формат книги вопрос-ответ. Стрельникова "Душа и тайны её строения"