А*
Алексей *******

Какие ботинки лучше купить? См фото

1 ые черные
2 ые коричневые.
(Носить в основном для офиса под джинсы синие или темно синие штаны, черные джинсы. Сумка черная) Коричневые не сильно вычурные?

Наверно все-таки возьму черные, более универсальные. Давно просто хотелось коричневые. . Но комбинировать коричневые наверно сложнее. Спасибо за ответы!

Давид Закрадзе

Коричневые - самое оно.

Gauda

Бери сразу две пары)

А так) на твой выбор)
Но я бы купил бы №1

Кравченко

Как говорит мой муж, сомневаешься - бери обе пары.. . ) Коричневые более демократичные, чёрные - более строгие. Под сумки обувь уже не подбирают, они в ансамбле с другими аксессуарами (кашне, ремень и т. п. ) и одеждой. так что, решать Вам, как ни крути... Во всяком случае, из коричневых всегда можно сделать чёрные...))

Ольга Войтова

Ахаха ботинки

Ирина Алексеева

Мне больше понравились коричневые, но вам под одежду лучше подойдут черные