Юл
Юлия

Подскажите адреса ветеринарных клиник в Пензе. Хочу стерелизовать кошечку.

Саша Саша

А поисковиком воспользоваться слабо? Почему вы считаете, что мы это должны сделать за вас?

Константинов Павел

В любом районе любого города есть государственная вет. станция. Это раз. Кроме того, частных клиник сейчас на каждом углу. Это два. А уж в поисковике задать вопрос - действительно, почему кто-то должен за вас это делать?