НЕ
Надежда Егорова

ребенок какает жидким и с пенкой ребенку 20 дней, стул жидкий зеленоватый и с пенкой. что это может быть? опасно ли это?

Галина

врача срочно-обезвоживание очень быстро наступает. и следите за тем, что едите. никаких огурцов, капусты. строгая диета.

Нина

Ежегодно в мире от поноса 5 миллионов человек умирает. В основном маленькие дети в беднейших регионах земли, там антисанитария жуткая. Лучше с этим не шутить

Юлия

Дисбактериоз. Принимать Лактобактерин http://www.lactobacterin.ru

Евгения

Вызывайте врача на дом.