Людмила Демидова

Ваше мнение: в Единой России есть порядочные люди живущие в гармонии с честью и совестью?

Gog

Да нет щас людей, живущих в гармонии с совестью и за пределами едра и политики. Все выполняют программу и не анализируют глубоко свои действия. Нет времени на анализ и решения, все делается быстро на автомате.

Филипп Кортес

Ну, получше, чем батькивщина и удар.

Дмитрий Слеза

увы- это большинство

Нина Безрученко

Прочитал "в Германии"

Андрей Дьячков

есть но их крайне мало.

Николай Биркин

Что едрисня, что кпрф и прочий сброд шакалов только и думают, как изобрести такую лопату, которой можно сгребать очень дохуя денег с простых людей.

Екатерина Абрамова

Система не позволит этого .