Мария Капусткина

мы с женой живем 13лет но у нас постоянная ругачка (живем вместе с тещей и тестем) которые контролируют все

Ju
Julietta

живите с родителями ещё 13 (23, 33, 43...) лет и продолжайте жаловаться.

Вячеслав Сидоров

Вот поэтому у вас ругачка постоянно. За 13 лет можно было бы уже подумать об отдельном жилье.

Славик Лигай

а не пора бы уже жить отдельно?
и вообще вопрос твой в чем?
ну живете и что?
мы тоже кстати 13.
чтоб не было ругани живите отдельно.. ты мужик что за 13 лет нельзя что-то придумать? она держится возле маминой юбки и не особо хочет куда-то сваливать? так возьми сам найди что-то норм. и собирайся туда .куда она денется прибежит.. а нет так найдешь другую в чем проблема?

Олеся Пак

А чего ж за столько времени на свое не заработал? Понятное дело, что они контролируют, раз есть возможность.

Дм
Дмитрий

Если 2 взрослых человека 13 лет живут с родителями, значит их всё устраивает.

Николай Лепёшкин

13 лет жить с родителями? Да вы мазохисты.

Wolf Wolf

живите до второго пришествия может вам и возздастся

Ан
Антон

только отдельно жить, иначе никак

Анютка Бондарева

стыдно в таком возрасте с родителями жить-а если не смог на жилье заработать- терпи и не жалуйся!

Александр Ефремов

Если больше негде жить, ты глава семьи, так и бери контроль в свои руки.

Юля Яковлева

Блин нафига жениться было - чтобы жить с родителями?